Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №24
Реклама. Мероприятия с участием ассоциации
Лесопромышленный форум
Смарт Форум 2026
Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №24
Реклама. Мероприятия с участием ассоциации
Лесопромышленный форум
Смарт Форум 2026

Изготовление запасных частей для лесопильного оборудования: как выбрать надёжного партнёра и снизить производственные риски

В условиях усложнения логистических цепочек и необходимости импортозамещения более не поставляемых в Россию запасных частей технологического оборудования – перед предприятиями лесопромышленного комплекса остро стоит вопрос обеспечения бесперебойной работы станков, что напрямую определяет экономическую эффективность и выполнение контрактных обязательств. Обеспечение своевременного ремонта, восстановление или реверс-инжиниринг ключевых узлов станков и линий – становятся ключевыми задачами отрасли.

Андрей Асяев, СЕО Завода деревообрабатывающих станков «РЗДС» представил свою классификацию подрядчиков и поделился наблюдениями о том, как устроен этот рынок.

Подробная информация – в свежем номере журнала «Бюллетень Ассоциации «Лестех».

Дата публикации: 02 февраля 2026 г.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В числе экспертов Ассоциации:

Фото эксперта Анна Михайлова
Анна Михайлова
Директор по стратегическому развитию ООО «Ленбытхим»
79119173494@yandex.ru
Фото эксперта Михаил Горбатый
Михаил Горбатый
Главный инженер ООО «НИПИ БИОТИН»
biotin1@yandex.ru
Фото эксперта Ольга Полянская
Ольга Полянская
Кандидат экономических наук, заведующая кафедрой экономики, учета и анализа хозяйственной деятельности СПбГЛТУ
expert@alestech.ru
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №24
Лесопромышленный форум
Смарт Форум 2026

Ассоциация «ЛЕСТЕХ»: info@alestech.ru