Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №24
Реклама. Мероприятия с участием ассоциации
мебель 2026
Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №24
Реклама. Мероприятия с участием ассоциации
мебель 2026

Специалисты Ресурсного центра Ассоциации «Лестех» примут участие в модернизации производственного участка на комбинате «Свеза» в Усть-Ижоре

На этой неделе руководитель Ресурсного центра ассоциации «Лестех» Дмитрий Бастриков, совместно с генеральным директором компании Remdrev Артёмом Лукичёвым, посетили комбинат «Свеза» в Усть-Ижоре.

Цель визита – разработка технического задания по созданию на предприятии сушильного комплекса для сушки березовых дров, получаемых из карандашей, остающихся после лущения чураков на основном фанерном производстве.

Проект планируется к реализации подразделением «Свеза Биопродукт», отвечающим за комплексное использование отходов древесины компании «Свеза».

«Свеза Биопродукт» является одним из крупнейших в России производителем и поставщиком топливных брикетов, щепы и дров.

Дата публикации: 06 марта 2025 г.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В числе экспертов Ассоциации:

Фото эксперта Ольга Куницкая
Ольга Куницкая
Доктор технических наук, профессор
expert@alestech.ru
Фото эксперта Виталий Липский
Виталий Липский
Генеральный директор ООО «НЛАРИ»
info@nlari.com
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №24
мебель 2026

Ассоциация «ЛЕСТЕХ»: info@alestech.ru