Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса

Изготовление режущего инструмента – всегда подразумевает кооперацию большого количества поставщиков самых разных материалов

Качество используемой стали, алмазных и твердосплавных напаек, припоя, абразивных инструментов и даже упаковочных материалов для транспортировки – от каждого из этих факторов зависит качество пильного и фрезерного инструмента.

Одним из критериев оценки любого предприятия является открытость информации, что позволяет оценить уровень продукции по косвенным признакам еще на стадии предварительного принятия решения о сотрудничестве.

Представители компании «Петербургский абразивный завод "Ильич"» не только открыто говорят о давних партнерских отношениях с компанией GT, но и сняли имиджевый фильм, представленный на выставке «Металлообработка. Сварка – Урал» в Екатеринбурге.

Предоставление открытой информации о поставщиках и технологиях производства инструментов, видеообзоры продукции и технологических процессов в социальных сетях уже стали визитной карточкой компании GT – отечественного производителя режущего инструмента.

Дата публикации: 21 марта 2023 г.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В числе экспертов Ассоциации:

Фото эксперта Сергей Трофимов
Сергей Трофимов
Доцент кафедры технологии и дизайна изделий из древесины БГТУ
[email protected]
Фото эксперта Павел Зернов
Павел Зернов
Руководитель ООО «Завод Эко Технологий»
[email protected]
Фото эксперта Михаил Тарасенко
Михаил Тарасенко
Генеральный директор ООО «Профи» ТМ Proto
[email protected]
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №16
Леса России

Ассоциация «ЛЕСТЕХ»: [email protected]