Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса

Димитровградская мебельная фабрика «Аврора» выражает благодарность SCM за подбор и надежность поставленного оборудования

В конце 2021 г. предприятие выбрало компанию SCM для оснащения деревообрабатывающего участка по обработке плитных материалов. Спустя год, опробовав новое оборудование в действии, мебельная компания не только на практике убедилась в правильности выбора, но и сняла небольшой фильм о работе оборудования.

______________

Мебельная фабрика «Аврора»:

- Совокупный объем производства всех видов продукции: более 250 тыс. единиц в год;

- Площадь производственных помещений – более 20 тыс. м2.

Оборудование SCM на производственных участках фабрики: автоматический пильный центр с задней загрузкой gabbiani gt2, нестинговый обрабатывающий центр morbidelli x200 с системами загрузки и выгрузки, автоматическая распылительная машина superfici compact 3 hy с вертикальной сушильной камерой contivert etc-1 и кромкооблицовочный станок stefani kdr.

Дата публикации: 16 декабря 2022 г.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В числе экспертов Ассоциации:

Фото эксперта Владимир Волынский
Владимир Волынский
Кандидат технических наук, доцент
expert@alestech.ru
Фото эксперта Александр Тамби
Александр Тамби
Руководитель Ассоциации «ЛЕСТЕХ», д.т.н.
aleksandr.tambi@alestech.ru
Фото эксперта Дмитрий Мажаров
Дмитрий Мажаров
Руководитель ООО ПО «Теплоресурс»
info@pkko.ru
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №21
Лесопиление 2025
PalpFor
Woodex

Ассоциация «ЛЕСТЕХ»: info@alestech.ru