Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса

Государственное агентство по охране окружающей среды CPRH бразильского штата Пернамбуку начинает использовать решение Timbeter Lumber для оптимизации процессов проверки и лицензирования при перевозке лесных грузов

Компания Timbeter, правительство Пернамбуку и государственное экологическое агентство CPRH, в рамках конференции COP26 в Глазго, договорились о начале сотрудничества. Агентство CPRH начало использовать решение Timbeter Lumber, позволяющее измерять количество и объем пиломатериалов.

«С помощью решения Timbeter расчеты по определению количества пиломатериалов, которые проводились вручную группами инспектирования и лицензирования CPRH, будут формироваться за считаные минуты. Использование Timbeter позволяет осуществлять учет как пиломатериалов, так и круглых лесоматериалов, определяя количество и объем сортиментов в измеряемой партии. Использование программы позволяет значительно повысить скорость обработки данных, что экономит время и повышает качество услуг, предоставляемых CPRH обществу, а также облегчает выполнение полевых работ сотрудниками CPRH». — прокомментировала менеджер Инспекции природных ресурсов из CPRH Эльба Борхес.

Дата публикации: 23 мая 2022 г.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В числе экспертов Ассоциации:

Фото эксперта Игорь Лапченко
Игорь Лапченко
Начальник отдела продаж по Восточной Европе Kvarnstrands Verktyg AB
[email protected]
Фото эксперта Алексей Ананьев
Алексей Ананьев
Генеральный директор
ООО «Вуд-Энджин»
[email protected]
Фото эксперта Константин Иванов
Константин Иванов
к.т.н., Управляющий партнер, совладелец ООО «Зета Консалтинг»
[email protected]
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №16
Леса России
Конференция «Лесозаготовка: аналитика, экономика, внедрение IT-решений»

Ассоциация «ЛЕСТЕХ»: [email protected]