Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса

На сайте Ассоциации производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса «ЛЕСТЕХ» опубликован отчет о деятельности Ассоциации в 2021 г.

В 2021 г. Ассоциация «ЛЕСТЕХ» продолжила наполнение и развитие Единой отраслевой информационной площадки и планомерно информирует профессиональную аудиторию о современных технологиях, машинах, оборудовании и IT‑решениях от ведущих отраслевых производителей, позволяющих повысить эффективность предприятий лесопромышленного комплекса.

Невзирая на сложности с организацией и проведением семинаров, конференций и форумов в прошлом году, Ассоциация стала организатором и соорганизатором 7 отраслевых мероприятий, а еще на 6 площадках специалисты Ассоциации выступили с докладами об актуальных проблемах отрасли и современных технологиях, способствующих их решению. Материалы мероприятий доступны для свободного скачивания в нашей Библиотеке и на нашем канале в YouTube.

Выпущено 4 бюллетеня Ассоциации «ЛЕСТЕХ», увеличилось количество экспертов, а в августе 2021 г. Ассоциация ЛЕСТЕХ» была включена в состав ТК 078 «Лесоматериалы».

Заключены партнёрские соглашения с ведущими ВУЗами России, колледжем ESEDU (Финляндия), ведущими отраслевыми СМИ и Выставочными объединениями.

Осуществляются информационные рассылки, включающие новости предприятия лесопромышленного комплекса, сведения о главных мероприятиях ЛПК, информацию о новинках техники и технологии, новости членов Ассоциации.

Нами намечено большое количество новых проектов – к участию в которых мы приглашаем все заинтересованные стороны.

Полная версия отчета 

Дата публикации: 12 января 2022 г.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В числе экспертов Ассоциации:

Фото эксперта Игорь Григорьев
Игорь Григорьев
Доктор технических наук, профессор
[email protected]
Фото эксперта Артём Гаврилов
Артём Гаврилов
Руководитель направления «Технологии и оборудование систем аспирации, фильтрации и обеспыливания» Ассоциации «ЛЕСТЕХ»
[email protected]
Фото эксперта Виталий Липский
Виталий Липский
Генеральный директор ООО «НЛАРИ»
[email protected]
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №16
Леса России

Ассоциация «ЛЕСТЕХ»: [email protected]