Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №25
Реклама. Мероприятия с участием ассоциации
Лесопромышленный форум
Российская Неделя Бумаги
Вудекс
Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №25
Реклама. Мероприятия с участием ассоциации
Лесопромышленный форум
Российская Неделя Бумаги
Смарт Форум 2026

Компания «Поли-НОМ» предлагает универсальное оборудование для измельчения коры

Выпускаемые Санкт-Петербургским предприятием «Поли-НОМ» измельчители для коры (корорубки), могут использоваться на лесопромышленных предприятиях двумя способами:

- для измельчения отходов окорки, перерабатывая длинные ленты и кусковые элементы коры в топливо, которое легко транспортировать по территории предприятия и сжигать в собственной котельной;

- для производства товарной продукции – измельченной коры для отсыпки дорожек на приусадебных участках, облагораживания клумб и других направлений ландшафтной архитектуры.

Для изготовления мульчи из коры стандартные измельчители комплектуются ситами с меньшим диаметром ячеек, обеспечивая возможность выпускать дополнительную продукцию на уже имеющемся оборудовании.

Дата публикации: 12 августа 2026 г.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В числе экспертов Ассоциации:

Фото эксперта Михаил Баяндин
Михаил Баяндин
к.т.н., и.о. заведующего кафедрой технологии композиционных материалов и древесиноведения СибГУ
mihailbayandin@alestech.ru
Фото эксперта Ольга Полянская
Ольга Полянская
Кандидат экономических наук, заведующая кафедрой экономики, учета и анализа хозяйственной деятельности СПбГЛТУ
expert@alestech.ru
Фото эксперта Владимир Волынский
Владимир Волынский
Кандидат технических наук, доцент
expert@alestech.ru
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №25
Лесопромышленный форум
Российская Неделя Бумаги
Смарт Форум 2026

Ассоциация «ЛЕСТЕХ»: info@alestech.ru