Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №24
Реклама. Мероприятия с участием ассоциации
мебель 2026
Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №24
Реклама. Мероприятия с участием ассоциации
мебель 2026

Компания «ЕнисейПромАвтоматика» анонсирует выпуск нового мобильного приложения Drylab Monitor для дистанционного управления системой автоматики сушильных камер и контроля за процессами сушки

В связи с развитием функциональных возможностей программного обеспечения контроллера сушки Drylab DryKiln к концу 2025 г. текущая версия приложения потеряла актуальность. Поэтому было принято решение о создании нового приложения, в котором для пользователей мобильных устройств станут доступны все функции и возможности, представленные в веб-версии системы мониторинга. 

Что изменилось в новой версии – увеличилось быстродействие системы и скорость обработки команд сервером, изменилось визуальное оформление и навигация.

Появилась поддержка запуска процессов по шаблону, возможность осуществлять контроль за состоянием оборудования, отслеживать статус выполнения программ сушки. Появилась функция добавления комментария к процессу.

В настоящий момент новое мобильное приложение Drylab Monitor от компании «ЕнисейПромАвтоматика» проходит бета-тестирование и будет доступно для скачивания в RuStore и Google Play уже в феврале 2026 г.

Видеообзор по функционалу приложения будет размещен на страничках соцсетей компании в ВК и Телеграм.

Дата публикации: 02 февраля 2026 г.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В числе экспертов Ассоциации:

Фото эксперта Михаил Тарасенко
Михаил Тарасенко
Генеральный директор ООО «Профи» ТМ Proto
info@proto-profi.ru
Фото эксперта Артём Лукичёв
Артём Лукичёв
Генеральный директор ООО «Ремдрев»
expert@alestech.ru
Фото эксперта Дмитрий Мажаров
Дмитрий Мажаров
Руководитель ООО ПО «Теплоресурс»
info@pkko.ru
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №24
мебель 2026

Ассоциация «ЛЕСТЕХ»: info@alestech.ru