Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №23
Реклама. Мероприятия с участием ассоциации
Лесопиление
СмартФорум
Биотопливный конгресс
Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №23
Реклама. Мероприятия с участием ассоциации
Лесопиление
СмартФорум
Биотопливный конгресс

Стратегии поддержания работоспособности котельного оборудования ЛПК в условиях изменения конъюнктуры отрасли. Роль когенерации в обеспечении экономической устойчивости предприятия

Компания «ПолиБиоТехник» представила информацию о своих текущих проектах на конференции «Лесопильное производство», состоявшейся в Санкт-Петербурге 18 ноября 2025 г.

Евгений Панов, коммерческий директор ООО «ПолиБиоТехник», рассказал о возможностях компании в сфере инспекционного сервиса, выполняемого для обеспечения безаварийной и успешной эксплуатации оборудования котельных и мини ТЭЦ, этапах выполнения комплексного обслуживания котельных и направлениях по модернизации котельных установок, находящихся в эксплуатации.

Также Евгений рассказал об опыте внедрения когенерационных установок на российских предприятиях и об экономической составляющей выработки электрической энергии на предприятиях ЛПК.

Материалы презентации уже доступны в Библиотеке Ассоциации «Лестех».

Приглашаем посмотреть видеозапись доклада на YouTube и в RuTube.

Организаторы конференции: ВО «Рестэк» и Ассоциация «Лестех».

Дата публикации: 23 декабря 2025 г.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В числе экспертов Ассоциации:

Фото эксперта Алексей Бирман
Алексей Бирман
Доктор технических наук, профессор
expert@alestech.ru
Фото эксперта Сергей Шинкаренко
Сергей Шинкаренко
Главный технолог Корпорации «Русь»
expert@alestech.ru
Фото эксперта Леонид Чистяков
Леонид Чистяков
Руководитель направления «Решения для ЛПК» компании «Неосистемы Северо-Запад ЛТД»
L.Chistyakov@neosystems.ru
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №23
Лесопиление
СмартФорум
Биотопливный конгресс

Ассоциация «ЛЕСТЕХ»: info@alestech.ru