Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса

Лучшие из лучших: зачем бизнесу участвовать в конкурсах

Участие в различных конкурсах и премиях – отличный инструмент продвижения, который часто недооценивается предприятиями из сферы лесопромышленного комплекса.

На конференции «PRo ЛПК. Санкт-Петербург. 2025» приглашаем встретиться с Ольгой Рябининой, руководителем PR-агентства MediaWood и обсудить, как участие в подобных мероприятиях помогает формировать репутацию компании и мотивирует команду предприятия к постоянному развитию.

Участие в премиях не только позволяет получить признание в отрасли, но и оказывает реальное влияние на улучшение бизнес-процессов. На этапе подготовки заявки неминуемо проводится внутренний аудит технологии производства, потребительских свойств заявляемой продукции и внешнего взгляда на компанию в инфополе в целом.

Конференция состоится 28 февраля 2025 г. в Санкт-Петербурге.

Организаторы: PR-агентство MediaWood и Ассоциация «Лестех».

Полная программа и регистрация на конференцию

Дата публикации: 06 февраля 2025 г.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В числе экспертов Ассоциации:

Фото эксперта Сергей Трофимов
Сергей Трофимов
Доцент кафедры технологии и дизайна изделий из древесины БГТУ
tsp46@belstu.by
Фото эксперта Алексей Артеменков
Алексей Артеменков
Доцент кафедры «Технологии материалов, конструкций и сооружений из древесины» СПбГЛТУ имени С. М. Кирова
expert@alestech.ru
Фото эксперта Антон Шабаев
Антон Шабаев
Директор ООО «Опти-Софт»
ashabaev@opti-soft.ru
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №20
Лесопромышленный форум

Ассоциация «ЛЕСТЕХ»: info@alestech.ru