Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №24
Реклама. Мероприятия с участием ассоциации
СмартФорум
Конференция «Лесозаготовка: аналитика, экономика, внедрение IT-решений»
Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №24
Реклама. Мероприятия с участием ассоциации
СмартФорум
Конференция «Лесозаготовка: аналитика, экономика, внедрение IT-решений»

«ЕнисейПромАвтоматика» завершила испытания новых сушильных камер: альтернатива туннелям

Успешно завершены производственные испытания камер периодического действия Drylab DLK-300, предназначенных для сушки центральных пиломатериалов. Камеры могут стать достойной альтернативой двухзонным сушильным туннелям по таким показателям, как производительность, сроки реализации и окупаемость проекта.

Компания активно обновляет свой продуктовый портфель, ежегодно предлагая новые решения и модели сушильных камер в ответ на изменяющиеся запросы потребителей. В этом году было разработано техническое решение по оснащению сушильных камер системами рекуперации, позволяющими снизить энергопотребление сушильного комплекса на 15–20%, что особенно актуально в холодное время года.

Компанией успешно реализован проект по производству специализированных сушильных камер для сушки картонных гильз спиральной навивки.

Приглашаем посетить стенд Drylab 22В52, зал 2 пав. №2 выставки «Лесдревмаш», чтобы узнать больше о новой продукции и услугах.

Дата публикации: 06 сентября 2024 г.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В числе экспертов Ассоциации:

Фото эксперта Сергей Крылов
Сергей Крылов
Генеральный директор ООО «БТК «Поли-НОМ»
s.krylov@poli-nom.ru
Фото эксперта Михаил Горбатый
Михаил Горбатый
Главный инженер ООО «НИПИ БИОТИН»
biotin1@yandex.ru
Фото эксперта Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Генеральный директор ООО «Системы Компьютерного Зрения»
dmitrii.stepanov@compvisionsys.com
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №24
СмартФорум
Конференция «Лесозаготовка: аналитика, экономика, внедрение IT-решений»

Ассоциация «ЛЕСТЕХ»: info@alestech.ru