Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №24
Реклама. Мероприятия с участием ассоциации
мебель 2026
Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №24
Реклама. Мероприятия с участием ассоциации
мебель 2026

Глоссарий

Инструмент / Производители инструмента / Инструмент для деревообрабатывающего оборудования / Дробители

Дробители для раскроя плитных материалов

Применяются на форматно-обрезных станках проходного типа для раскроя плитных древесных материалов, в том числе облицованных меламиновыми пленками, бумагой, HPL или шпоном. Конструкция инструмента позволяет обеспечить высокие скорости подачи, длительный срок службы и постоянную ширину резания. Рекомендуемая толщина обрабатываемых плитных материалов - от 8 мм.

В Классификации в разделе Для раскроя плитных материалов представлена техника/оборудование/IT-решения производства компаний:

Другая техника из раздела Инструмент / Производители инструмента / Инструмент для деревообрабатывающего оборудования / Дробители:

В числе экспертов Ассоциации:

Фото эксперта Алексей Ананьев
Алексей Ананьев
Генеральный директор
ООО «Вуд-Энджин»
aav@wood-engine.ru
Фото эксперта Андрей Митченко
Андрей Митченко
Заместитель генерального директора по качеству АО «Шмидт энд Олофсон», к. с.-х. н.
sokachestvo@yandex.ru
Фото эксперта Артём Лукичёв
Артём Лукичёв
Генеральный директор ООО «Ремдрев»
expert@alestech.ru
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №24
мебель 2026

Ассоциация «ЛЕСТЕХ»: info@alestech.ru