Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса

Студенты Арктического государственного агротехнологического университета победили в открытом международном конкурсе дипломных работ и проектов

17 декабря 2021 г. были утверждены итоги открытого Международного конкурса дипломных работ и проектов по специальности «Лесное хозяйство» («Лесное дело»), проводимого в 2021 г. по инициативе базовой организации государств-участников СНГ по образованию в области лесного хозяйства и лесной промышленности — учреждением образования «Белорусский государственный технологический университет».

В конкурсе приняли участие 82 выпускника из 20 учреждений высшего образования, в том числе 64 выпускника из 16 учреждений высшего образования Российской Федерации, 12 выпускников из 2 учреждений высшего образования Республики Беларусь, 6 выпускников из 2 учреждений высшего образования Украины.

По итогам конкурса, третий год подряд, призовые места завоевали и выпускники групп ТЛЗ Арктического государственного агротехнологического университета. Пять работ (4 ВКР бакалавра 35.03.02 и 1 работа магистра 35.04.02), под руководством профессоров каф. «Технология и оборудование лесного комплекса» И.В. Григорьева и О.А. Куницкой, получили дипломы I и II степени.

Дата публикации: 17 января 2022 г.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В числе экспертов Ассоциации:

Фото эксперта Ольга Полянская
Ольга Полянская
Кандидат экономических наук, заведующая кафедрой экономики учета и анализа хозяйственной деятельности СПбГЛТУ
[email protected]
Фото эксперта Александр Шилов
Александр Шилов
Технический директор ООО «Грин Тулс»
[email protected]
Фото эксперта Николай Беляев
Николай Беляев
Представитель Ассоциации в ТК по стандартизации
[email protected]
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №16
Леса России

Ассоциация «ЛЕСТЕХ»: [email protected]