Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса

Более 1,2 тыс. сотрудников «Свезы» прошли обучение у внутренних тренеров

«Свеза» расширяет программы обучения. В роли тренеров часто выступают сами сотрудники компании. За девять месяцев 2025 года они передали свой опыт более чем 1,2 тыс. коллегам, и интерес к занятиям продолжает расти. Такой формат помогает эффективно и вовремя доносить до сотрудников необходимые знания и внедрять новые практики. 

В компании работает 70 сертифицированных внутренних тренеров, которые совмещают обучение со своей основной деятельностью. Их программы охватывают широкий спектр тем — от охраны труда и производственной безопасности до проектного менеджмента и развития управленческих компетенций.

Силами внутренних экспертов проведено несколько десятков групповых программ обучения, в том числе по охране труда и культуре безопасности.

Подробная информация

Дата публикации: 07 октября 2025 г.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В числе экспертов Ассоциации:

Фото эксперта Виталий Липский
Виталий Липский
Генеральный директор ООО «НЛАРИ»
info@nlari.com
Фото эксперта Алексей Артеменков
Алексей Артеменков
Доцент кафедры «Технологии материалов, конструкций и сооружений из древесины» СПбГЛТУ имени С. М. Кирова
expert@alestech.ru
Фото эксперта Денис Павлов
Денис Павлов
Генеральный директор компании ООО «ЕнисейПромАвтоматика»
info@drylab.ru
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №21
PalpFor
Woodex

Ассоциация «ЛЕСТЕХ»: info@alestech.ru