На заводах Эггер в Гагарине и Шуе начинается период летних оплачиваемых стажировок. На них могут подать заявку студенты как высших, так и средних специальных учебных заведений. На время стажировки с участниками заключается трудовой договор и выплачивается зарплата, а также предоставляется соцпакет, в который входят: абонементы в фитнес-центры и бассейн, трансфер до завода, дотации на питание в столовой и возможность участвовать во всех корпоративных мероприятиях Эггер.
Главное требование – соискателю от 18 лет, обучение на очном отделении и готовность не менее одного месяца стажироваться в Эггер.
«Традиционно мы набираем ребят на стажировку на июль-август, когда студенты выходят на каникулы. Кто-то из них устраивается к нам на обязательную производственную практику, а кто-то и сам хочет провести время с пользой и подзаработать. Мы приглашаем тех, кто готов уделить стажировке не менее месяца, но по согласованию с руководителем и кандидатом она может составить и полгода. Все зависит от желания ее участника и производственной необходимости конкретного подразделения», – рассказала специалист отдела персонала Галина Волкова.
Дата публикации: 08 июля 2025 г.