Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса

Практика оценки соответствия продукции техническим требованиям на деревообрабатывающих предприятиях отрасли Республики Беларусь

Представляем Вашему вниманию материалы доклада Ивана Грошева, начальника ЦЗЛ ОАО «Витебскдрев», доцента, к.т.н., руководителя филиала кафедры «ТРиТ», представленного в рамках XXVIII Всероссийской научно-практической конференции «Древесные плиты и фанера. Теория и практика».

Анализ текущей ситуации в области технического регулирования в деревообрабатывающей промышленности показывает, что прямое применение современных международных (региональных) стандартов в качестве государственных (межгосударственных) в Республике Беларусь послужит инновационным направлением обеспечения разработки и производства безопасной и конкурентоспособной плитной древесной продукции, повышению экспортного потенциала, снижению материало- и энергоемкости производств.

Организаторы конференции: СПбГЛТУ, АО «ВНИИДРЕВ». Партнер мероприятия – Ассоциация «Лестех».

Спикер:
Должность/Место работы:

Начальник ЦЗЛ ОАО «Витебскдрев», доцент, к.т.н., руководитель филиала кафедры «ТРиТ»

Скачать презентацию
К списку семинаров

В числе экспертов Ассоциации:

Фото эксперта Ольга Куницкая
Ольга Куницкая
Доктор технических наук, профессор
expert@alestech.ru
Фото эксперта Александр Тамби
Александр Тамби
Руководитель Ассоциации «ЛЕСТЕХ», д.т.н.
aleksandr.tambi@alestech.ru
Фото эксперта Алексей Бирман
Алексей Бирман
Доктор технических наук, профессор
expert@alestech.ru
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №19
Лесозаготовка

Ассоциация «ЛЕСТЕХ»: info@alestech.ru