Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса

Петербургский Международный Лесопромышленный Форум

Библиотека специалиста ЛПК. Материалы семинаров

Умные фотометрические и рентгеновские системы сканирования в лесной промышленности. Актуальность и экономика в новых реалиях

Finnos разрабатывает, производит и устанавливает системы машинного зрения и контроля качества для лесопильной промышленности.

Флагманский продукт, сканер бревен Finnos Fusion, сочетает в себе передовые лазерные и рентгеновские измерительные технологии. Система легко интегрируется в вашу систему управления производством и другие информационные системы. С помощью полученных данных клиенты компании минимизируют потери и получают максимальную прибыль! Finnos Fusion является ведущим рентгеновским сканером в мире.

Сканер пиломатериалов Board Scanner, подключенный к общей системе со сканерами бревен Finnos Fusion и Optimizer, позволяет использовать технологию «fingerprint». Эта технология позволяет определять из какого бревна был получен пиломатериал.

Log yard control - навигационная система для поддержки операторов колесных погрузчиков, а также инструмент для управления запасами. Программное обеспечение основано на карте и табличном представлении склада бревен, которое показывает, например, уровень заполнения бункеров и штабелей бревен, а также любые сигналы тревоги из-за ошибочных перемещений запасов.

Спикер:
Должность/Место работы:

Директор ООО «Финнос Рус»

Скачать презентацию
К списку семинаров

В числе экспертов Ассоциации:

Фото эксперта Алексей Ананьев
Алексей Ананьев
Генеральный директор
ООО «Вуд-Энджин»
[email protected]
Фото эксперта Владислав Бортников
Владислав Бортников
Технический директор ООО «ТП Лаб»
[email protected]
Фото эксперта Ольга Рябинина
Ольга Рябинина
Основатель, руководитель PR-агентства MediaWood, журналист
[email protected]
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №16
Леса России
Конференция «Лесозаготовка: аналитика, экономика, внедрение IT-решений»

Ассоциация «ЛЕСТЕХ»: [email protected]