Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса
Библиотека специалиста ЛПК. Пресса
ООО «СтройПроектСервис»: зачем изобретать велосипед, когда есть «Теплоресурс»

ООО «СтройПроектСервис»: зачем изобретать велосипед, когда есть «Теплоресурс»

Журнал «ЛПК Сибири» 28.03.2024 г.

Компания ООО «СтройПроектСервис», занимающаяся выполнением строительно-монтажных работ вахтовым методом, создана в 2007 г. ООО «СтройПроектСервис» является членом СРО «Дорстрой» с возможностью заключения договоров стоимостью более 10 млрд руб. В штате компании более 4500 чел. На балансе предприятия имеется 2881 ед. техники.

Помимо основной деятельности в области транспортного строительства, возведения зданий и сооружений I и II уровней ответственности, а также создания линейных трубопроводов и сварочно-монтажных объектов – компания занимается изготовлением вагон-домов и модульных зданий, производит СИП-панели и выпускает корпусную мебель.

В 2018, 2019 и 2023 гг. на двух производственных площадках компании были установлены котельные установки ПО «Теплоресурс».

Авторы/издательство:

В числе экспертов Ассоциации:

Фото эксперта Вячеслав Груничев
Вячеслав Груничев
Руководитель направления большепролетных конструкций Корпорации «РУСЬ»
expert@alestech.ru
Фото эксперта Сергей Угрюмов
Сергей Угрюмов
Доктор технических наук, профессор
expert@alestech.ru
Фото эксперта Ольга Куницкая
Ольга Куницкая
Доктор технических наук, профессор
expert@alestech.ru
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №19
Лесозаготовка

Ассоциация «ЛЕСТЕХ»: info@alestech.ru