Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса

Производители машин, оборудования и IT-решений для ЛПК

Ленбытхим

ООО «Ленбытхим» — предприятие с полным циклом производства, основанное в 1997 г. Специализируется на разработке и выпуске широкого ассортимента продукции промышленной и бытовой химии, а также дерматологических средств индивидуальной защиты.

Производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим выпускать более 1 тыс. тонн продукции в год. Также предприятие имеет собственный аккредитованный научно-исследовательский центр, который обеспечивает разработку новых рецептур и продуктов, включая средства со специальными свойствами по запросам заказчика.

Основные направления деятельности:

- Серийное производство технических моющих средств, дезинфицирующих и обеззараживающих составов, профессиональных дерматологических средств индивидуальной защиты;

- Разработка и внедрение индивидуальных решений для заказчиков.

«Zlой» – многофункциональное чистящее средство для профессиональной очистки пильных дисков, фрез, ленточных полотен и другого инструмента. Средство эффективно удаляет смолу и клеевые загрязнения, обеспечивая быстрое восстановление рабочих свойств оборудования. Комбинация щелочного состава и ПАВ гарантирует эффективное и быстрое расщепление загрязнений, что снижает затраты времени и усилий при обслуживании инструмента.

«Special Care» – профессиональная линейка дерматологических средств индивидуальной защиты, разработанная для комплексной защиты и восстановления кожи рук в условиях промышленного производства. Средства эффективно предохраняют кожу от воздействия масел, растворителей, смол, кислот, щелочей, производственной пыли, УФ-излучения и обморожения. Специализированные кремы образуют стойкий барьер, предотвращающий проникновение вредных веществ, а восстанавливающие составы способствуют регенерации кожи после контакта с агрессивными средами.

Продукция предприятия поставляется компаниям ООО «Грин Тулс», ПАО «НЛМК, Пискарёвский молочный завод, ООО «Эко-ком-строй», ООО «НПФ «Энерготехнологии».
Референс-лист заказчиков.

Химическая продукция для вашего бизнеса под ключ:

  • Разработка и производство промышленной и бытовой химии 
  • Выпуск дерматологических средств индивидуальной защиты 
  • Изготовление продукции по техническим заданиям

ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ И ПРОМЫШЛЕННАЯ ХИМИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВ

Контактная информация

ООО «Ленбытхим»

Основной офис

195248, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярёва, д. 8

Телефоны

+7 (812) 222-43-27
+7 (812) 222-43-67

Email

lbx@list.ru

Социальные сети

Вконтакте

Ленбытхим / Предприятия на карте:

В состав участников Ассоциации «Лестех» вошла компания «Ленбытхим»

ООО «Ленбытхим» — предприятие с полным циклом производства, основанное в 1997 году. Компания разрабатывает и выпускает широкий спектр химических средств

12 сентября 2025 г.Читать далее...

Инноэвент 2024

Ежегодно в СПбГЛТУ проходит «инновационная неделя», объединяющая студентов и представителей бизнес-сообщества, в рамках которой активные и креативные студенты Лесотехнического университета и других вузов объединяются для решения бизнес-кейсов, предлагаемых ведущими компаниями ЛПК

05 апреля 2024 г.Читать далее...
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №21
Лесопромышленный форум
PalpFor