Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №25
Реклама. Мероприятия с участием ассоциации
Вудекс
Аналитика ДПК
XXIX Всероссийская научно-практическая конференция «Древесные плиты и фанера: теория и практика»
Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №25
Реклама. Мероприятия с участием ассоциации
Вудекс
Аналитика ДПК
XXIX Всероссийская научно-практическая конференция «Древесные плиты и фанера: теория и практика»

Производители машин, оборудования и IT-решений для ЛПК

Станкоцентр Перун

Производство лесопильного и деревообрабатывающего оборудования

Россия, Алтайский край, г.Барнаул

Компания выпускает линии сортировки бревен, раскряжевочные станки, фрезерно-брусующие станки, двухвальные круглопильные гусенично-цепные станки первого и второго ряда для распиловки бревна на двухкантный брус и последующего раскроя бруса большой толщины, одновальные многопильные станки второго ряда, многопильные кромкообрезные станки, оборудование для поштучной и групповой торцовки пиломатериалов, линии переработки горбыля. Элементы внутрицеховой механизации: кантователи, устройства поштучной выдачи, рольганги, разобщители, сортировочные столы, системы удаления отходов.

Предприятие выпускает конвективные алюминиевые сушильные камеры, с объемом загрузки 50 - 150 м3 условных пиломатериалов.

Для деревообрабатывающих предприятий компания предлагает широкий ассортимент рукавных фильтров, круглопалочные, шлифовальные и фрезерные станки для обработки черенков, оборудование для производства поддонов, многопильные круглопильные станки для раскроя плитных материалов и двухстороннего фрезерования латофлекса, шлифовальное оборудование, устройства для выставления строгальных и профильных ножей.

По данным Ассоциации “ЛЕСТЕХ“ - Технологии «Станкоцентр Перун» используются, как минимум, на 3 предприятиях

В числе экспертов Ассоциации:

Фото эксперта Игорь Григорьев
Игорь Григорьев
Доктор технических наук, профессор
silver73@alestech.ru
Фото эксперта Вячеслав Груничев
Вячеслав Груничев
Руководитель направления большепролетных конструкций Корпорации «РУСЬ»
expert@alestech.ru
Бюллетень Ассоциации ЛЕСТЕХ №25
Вудекс
Аналитика ДПК
XXIX Всероссийская научно-практическая конференция «Древесные плиты и фанера: теория и практика»

Ассоциация «ЛЕСТЕХ»: info@alestech.ru